Kosten

Der Unterricht findet idealerweise einmal pro Woche statt oder nach Vereinbarung.
Unterrichtseinheiten von 45 bis 60 Minuten sind möglich.

45 Minuten wöchentlich: 35,00 €
60 Minuten wöchentlich: 45,00 €

In den Schulferien und an den gesetzlichen Feiertagen entfallen die Unterrichtskosten.